Безопасный офис после пандемии COVID-19

20.05.2020

КАК БЫСТРО АДАПТИРОВАТЬ ОФИС, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ СОТРУДНИКОВ?

Угроза заражения вирусом заставила нас пересмотреть подход к организации рабочих пространств. В офисах будущего мы ожидаем появления новых систем кондиционирования и обеззараживания воздуха, планировок с учётом социального дистанцирования, сокращения точек контакта сотрудников. 

Ограничительные меры в России постепенно снимают, а сотрудники возвращаются в офисы уже сейчас. Одновременно с этим вступают в силу новые требования к безопасности рабочего пространства (Указ мэра Москвы от 7 мая 2020 года № 55-УМ). Среди них:
  • Обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки);
  • Обеспечение периодичности измерения температуры тела;
  • Соблюдение социального дистанцирования 1,5 м;
  • Установление между стационарными рабочими местами разделительных перегородок (при невозможности обеспечения социального дистанцирования).

В ассортименте GDB есть быстрые и экономичные решения для обеспечения безопасности и комфорта сотрудников, а также снижения риска распространения инфекций.
  1. Металлические разделительные экраны. Простые и мобильные в использовании. Не требуют монтажа. Легко установить, перенести, протереть, провести дезинфекцию.
  2. Тканевые экраны Design. Классические фронтальные и торцевые экраны со скруглёнными углами.
  3. Тканевые экраны Pinable. Мягкий экран с усиленными звукопоглощающими свойствами. Можно закреплять стикеры, фото, инструкции с помощью кнопок. 
  4. Настольные экраны Plexi. Эстетичные, тонкие, полупрозрачные экраны. Широко рассеивают свет. Легко протереть и провести дезинфекцию.
  5. Тканевые перегородки Mod Wall. Стационарные панели на металлических опорах или мобильные на колёсах. Усиленные звукопоглощающие свойства.
Подробные характеристики продуктов можно посмотреть в каталоге.

Собственное производство и склад в Московской области позволяют нам изготавливать и поставлять продукцию в кратчайшие сроки. Также мы готовы произвести нестандартные решения индивидуально под ваш запрос.

Будем рады помочь адаптировать ваш офис под новые требования безопасности!